Собянин закрыл ветеринарно-санитарный завод «Эколог» по просьбе москвичей
02.09.2014
Ветеринарно-санитарный завод «Эколог», специализировавшийся на сжигании биологических и медицинских отходов, был закрыт на юго-востоке Москвы по просьбе жителей. Об этом сообщил мэр столицы Собянин, передает ng.ru.
Кроме того, столичные власти приступили к реконструкции очистных сооружений в районе Люберец, сообщил мэр Москвы. Также реабилитацию пройдет свалка в Некрасовке, в будущем она станет экологически безопасной, а на её месте будут созданы спортивные объекты, отмечает РСН.
Кроме того, столичные власти приступили к реконструкции очистных сооружений в районе Люберец, сообщил мэр Москвы. Также реабилитацию пройдет свалка в Некрасовке, в будущем она станет экологически безопасной, а на её месте будут созданы спортивные объекты, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59