Японское правительство в полном составе подало в отставку
03.09.2014
Японское правительство в полном составе подало в отставку по требованию премьер-министра Синдзо Абэ. Это обычная формальная процедура, необходимая для осуществления перестановок в кабмине, отмечает ИТАР-ТАСС.
Как сообщает Bloomberg, в новый состав кабинета министров Японии войдут по меньшей мере пять женщин. Такое решение отражает инициативу Синдзо Абэ усилить роль женщин в политике страны. В настоящий момент в состав правительства Японии входят всего две женщины, сообщает РБК.
Новое правительство будет сформировано во второй половине дня.
Как сообщает Bloomberg, в новый состав кабинета министров Японии войдут по меньшей мере пять женщин. Такое решение отражает инициативу Синдзо Абэ усилить роль женщин в политике страны. В настоящий момент в состав правительства Японии входят всего две женщины, сообщает РБК.
Новое правительство будет сформировано во второй половине дня.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08