До 7 сентября в акваторию Черного моря зайдут четыре боевых корабля НАТО
03.09.2014
В Черное море до 7 сентября зайдут четыре боевых корабля НАТО, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на военно-дипломатический источник. Уточняется, что это будут корабли: эсминец США «Росс», французский корвет «Командант Биро», канадский фрегат «Торонто» и фрегат Испании «Альмиранте Хуан де Бурбон».
По данным информатора, находящийся в настоящее время в Чёрном море французский разведывательный корабль «Дюпюи де Лом» покинет акваторию 5 сентября. В соответствии с конвенцией Монтрё, военные корабли неприбрежных государств не могут находиться в Чёрном море дольше 21 дня, напоминает govoritmoskva.ru.
По данным информатора, находящийся в настоящее время в Чёрном море французский разведывательный корабль «Дюпюи де Лом» покинет акваторию 5 сентября. В соответствии с конвенцией Монтрё, военные корабли неприбрежных государств не могут находиться в Чёрном море дольше 21 дня, напоминает govoritmoskva.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08