Эсминец ВМС США и французский корвет вошли в акваторию Черного моря
04.09.2014
В Главном штабе ВМФ России сообщили, что в Черное море вошли два боевых корабля НАТО. Об этом пишет «Интерфакс». В акваторию вошли французский корвет «Коммандан Биро» и американский эсминец «Росс».
В Черном море с 16 августа также находится разведывательное судно ВМС Франции «Дюпюи де Лом». Конвенция Монтре ограничивает время пребывания кораблей нечерноморских государств в Черном море 21 днем.
В Черном море с 16 августа также находится разведывательное судно ВМС Франции «Дюпюи де Лом». Конвенция Монтре ограничивает время пребывания кораблей нечерноморских государств в Черном море 21 днем.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08