Число пострадавших в результате теракта в метро Сантьяго увеличилось до 14
09.09.2014
В результате взрыва в метрополитене чилийской столицы Сантьяго пострадало 14 человек, сообщает Agence France-Presse. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.
Взрыв прогремел в 14:15 по местному времени на станции «Военная школа» (Escuela Militar). По предварительным данным, бомба была заложена в мусорном баке в ресторане быстрого питания, расположенном на станции, передает «Лента.ру».
Ни одна из группировок не взяла на себя ответственность за взрыв. Вместе с тем, как отмечает Associated Press, многие последние взрывы были делом рук местных анархистских групп. Власти Чили заявили, что примут жесткие антитеррористические законы.
Взрыв прогремел в 14:15 по местному времени на станции «Военная школа» (Escuela Militar). По предварительным данным, бомба была заложена в мусорном баке в ресторане быстрого питания, расположенном на станции, передает «Лента.ру».
Ни одна из группировок не взяла на себя ответственность за взрыв. Вместе с тем, как отмечает Associated Press, многие последние взрывы были делом рук местных анархистских групп. Власти Чили заявили, что примут жесткие антитеррористические законы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08