Правительство Брянской области отправлено в отставку
10.09.2014
Врио губернатора Брянской области Александр Богомаз подписал указ об отставке регионального правительства. Накануне Богомаз на первой пресс-конференции заявил, что все заместители бывшего главы региона будут выведены за штат. Он пояснил, что это не значит, что они будут уволены, просто в течение определённого времени они будут показывать свою возможность руководить и работать, передает РСН.
Путин отправил брянского губернатора Денина в отставку с формулировкой «в связи с утратой доверия». Врио главы региона назначен депутат Госдумы Александр Богомаз. Денин возглавлял Брянскую область с декабря 2004 года, сообщает РИА «Новости».
Путин отправил брянского губернатора Денина в отставку с формулировкой «в связи с утратой доверия». Врио главы региона назначен депутат Госдумы Александр Богомаз. Денин возглавлял Брянскую область с декабря 2004 года, сообщает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59