Экипаж МКС благополучно вернулся на Землю
11.09.2014
Экипаж МКС благополучно вернулся на Землю. В Казахстане рано утром приземлились Александр Скворцов, Олег Артемьев и астронавт НАСА Стивен Свонсон, передает «Эхо Москвы».
Вернувшиеся на Землю космонавты проработали на МКС полгода. За это время они разгрузили корабли «Прогресс», еврогрузовик ATV-5, а также приняли участие в обслуживании американских кораблей Cygnus и Dragon, отмечает «Росбалт».
До прибытия на борт следующей длительной экспедиции работу на орбите продолжит экипаж в составе российского космонавта Максима Сураева, американского астронавта Рида Вайзмана, европейского астронавта Александра Герста, сообщает РСН.
Вернувшиеся на Землю космонавты проработали на МКС полгода. За это время они разгрузили корабли «Прогресс», еврогрузовик ATV-5, а также приняли участие в обслуживании американских кораблей Cygnus и Dragon, отмечает «Росбалт».
До прибытия на борт следующей длительной экспедиции работу на орбите продолжит экипаж в составе российского космонавта Максима Сураева, американского астронавта Рида Вайзмана, европейского астронавта Александра Герста, сообщает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33