Hewlett-Packard оштрафовали на 60 млн за подкуп чиновников из Генпрокуратуры РФ
12.09.2014
В США компанию Hewlett-Packard оштрафовали почти на $60 млн за подкуп российских чиновников. Решение было вынесено после того, как компьютерная компания признала вину в нарушении антикоррупционных положений.
В вердикте указывается, что Hewlett-Packard давала взятки за крупный технологический контракт с Генпрокуратурой РФ стоимостью 35 млн евро, отмечает Regnum. По данным следствия, представители HP заплатили 2 млн долларов взяток российским чиновникам.
В вердикте указывается, что Hewlett-Packard давала взятки за крупный технологический контракт с Генпрокуратурой РФ стоимостью 35 млн евро, отмечает Regnum. По данным следствия, представители HP заплатили 2 млн долларов взяток российским чиновникам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08