Спикер Госдумы Нарышкин обвинил США в развязывании новой холодной войны
16.09.2014
Спикер Госдумы Нарышкин обвинил США в развязывании «новой холодной войны». Об этом он сообщил на открытии осенней сессии Госдумы, передает Интерфакс. Нарышкин назвал политику США и их союзников «циничной и безответственной», отметив, что «обновленная версия холодной войны становится реальностью наших дней».
Кроме того, спикер выразил уверенность в том, что следование американской политике со стороны европейских стран ведет к потере их суверенитета. «Следование указаниям из Вашингтона уже превращает в фикцию национальные суверенитеты больших и некогда великих держав», – отметил Нарышкин.
Кроме того, спикер выразил уверенность в том, что следование американской политике со стороны европейских стран ведет к потере их суверенитета. «Следование указаниям из Вашингтона уже превращает в фикцию национальные суверенитеты больших и некогда великих держав», – отметил Нарышкин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59