Король Швеции Карл XVI Густав попал в ДТП в Стокгольме
17.09.2014
Король Швеции Карл XVI Густав попал в ДТП в Стокгольме, сообщает в среду шведское радио. По данным полиции, его автомобиль наехал на другого участника дорожного движения. Пресс-служба сообщает, что король сидел на заднем сиденье и не пострадал. При этом автомобиль был сильно поврежден при столкновении с другой машиной на мосту.
Король продолжил свою поездку в машине охраны, которая следовала за его автомобилем. Затем он вылетел с официальным визитом в регион Вестерботтен, отмечает «Дни.ру».
Король продолжил свою поездку в машине охраны, которая следовала за его автомобилем. Затем он вылетел с официальным визитом в регион Вестерботтен, отмечает «Дни.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59