В ДТП в Египте пострадало 18 российских туристов
18.09.2014
Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Египте. Авария произошла на участке автотрассы, соединяющей курорты Хургада и Сафага.
«17 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и грузового автомобиля. По предварительным данным, пострадало 18 граждан Российской Федерации. Они госпитализированы в больницу Хургады с травмами различной степени тяжести», – говорится в сообщении МЧС РФ.
«17 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и грузового автомобиля. По предварительным данным, пострадало 18 граждан Российской Федерации. Они госпитализированы в больницу Хургады с травмами различной степени тяжести», – говорится в сообщении МЧС РФ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08