В египетской больнице остаются три россиянина, пострадавших в ДТП
18.09.2014
Три российских туриста остаются в больнице Хургады. У двоих из них предположительно сотрясение мозга, ещё у одной женщины вывихнута рука. Об этом агентству «Интерфакс» сообщила пресс-секретарь Ростуризма.
Ранее сообщалось, что автобус с туристами возвращался из Луксора и столкнулся с грузовиком на трассе Кена – Сафага, передает «РИА Новости». При столкновении пострадало 18 россиян. Всего в момент аварии в салоне находилось 39 человек.
Ранее сообщалось, что автобус с туристами возвращался из Луксора и столкнулся с грузовиком на трассе Кена – Сафага, передает «РИА Новости». При столкновении пострадало 18 россиян. Всего в момент аварии в салоне находилось 39 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59