Токио отсрочил введение новых антироссийских санкций
19.09.2014
Япония решила отложить введение новых санкций в отношении России, чтобы проследить за реакцией Москвы. Уточняется, что новые санкции не отменяются, об их содержании будет объявлено позже, сообщает ИТАР-ТАСС.
Напомним, Япония 18 марта ввела первый пакет санкций в отношении России, который был связан с позицией России по Крыму. Позже, в конце июля, Токио обнародовал новые санкции против России в связи с ситуацией на Украине, напоминает «Взгляд».
Напомним, Япония 18 марта ввела первый пакет санкций в отношении России, который был связан с позицией России по Крыму. Позже, в конце июля, Токио обнародовал новые санкции против России в связи с ситуацией на Украине, напоминает «Взгляд».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08