Путин намерен посетить саммит G20 в Австралии
22.09.2014
Путин решил посетить саммит «Большой двадцатки» в Австралии в ноябре, сообщает его пресс-секретарь Песков.
Ранее, 21 сентября, министр иностранных дел Австралии Джулия Бишоп заявила, что среди представителей государств G20 нет единогласия по вопросу о том, следует ли Путину участвовать в ноябрьском саммите в Брисбене, передает «Газета.ру».
Из-за роли России в конфликте на востоке Украины на Западе звучали требования отказать Путину в приглашении на саммит.
Ранее, 21 сентября, министр иностранных дел Австралии Джулия Бишоп заявила, что среди представителей государств G20 нет единогласия по вопросу о том, следует ли Путину участвовать в ноябрьском саммите в Брисбене, передает «Газета.ру».
Из-за роли России в конфликте на востоке Украины на Западе звучали требования отказать Путину в приглашении на саммит.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59