Израиль сбил сирийский истребитель МиГ-21
23.09.2014
Израильская система ПВО сбила над территорией Голанских высот сирийский истребитель. Инцидент произошел, когда самолет попытался войти в воздушное пространство, контролируемое Израилем, передает «РГ». «Сирийский самолет, предположительно это истребитель МиГ-21, был перехвачен в воздухе с помощью системы ПВО Patriot в районе Голанских высот», – приводит агентство цитату, которая прозвучала в эфире радиостанции Армии обороны Израиля – «Галей ЦАХАЛ».
Это первый случай с 1989 года, когда ВВС Израиля перехватили сирийский самолет. Истребитель упал в районе сирийского города Эль-Кунейтра на Голанских высотах, отмечает РБК.
Это первый случай с 1989 года, когда ВВС Израиля перехватили сирийский самолет. Истребитель упал в районе сирийского города Эль-Кунейтра на Голанских высотах, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59