Внешэкономбанк получит от властей РФ 30 миллиардов рублей
24.09.2014
Внешэкономбанк (ВЭБ) получит 30 млрд рублей на поддержание ликвидности. Об этом агентству «Интерфакс» рассказали два источника, знакомые с ходом совещания у премьер-министра Медведева.
Они отмечают, что ВЭБу власти пообещали меньше денег, чем просил банк. Ранее «Коммерсант» сообщал, что Внешэкономбанк оценивает свою потребность в ликвидности в 340 миллиардов рублей. Еще 100 миллиардов ему нужно на докапитализацию.
Они отмечают, что ВЭБу власти пообещали меньше денег, чем просил банк. Ранее «Коммерсант» сообщал, что Внешэкономбанк оценивает свою потребность в ликвидности в 340 миллиардов рублей. Еще 100 миллиардов ему нужно на докапитализацию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08