В Севастополе ввели чрезвычайную ситуацию после ухода «Укртелекома»
25.09.2014
В Севастополе введен режим чрезвычайной ситуации для всех органов управления и «Севастопольтелекома» в связи с прекращением «Укртелекомом» оказания своих услуг на территории города. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на управление связи и информационных технологий правительства Севастополя.
Согласно документу, ГУП «Севтелеком» должно принять меры к отключению технологического управления сетью фиксированной связи Севастополя со стороны Украины, обеспечить фиксированную связь экстренных служб всеми доступными способами и полную поддержку работоспособности всей сети фиксированной связи города, передает «РИА Новости».
Согласно документу, ГУП «Севтелеком» должно принять меры к отключению технологического управления сетью фиксированной связи Севастополя со стороны Украины, обеспечить фиксированную связь экстренных служб всеми доступными способами и полную поддержку работоспособности всей сети фиксированной связи города, передает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08