Власти Японии назвали условия для отмены санкций в отношении РФ
25.09.2014
Япония готова пересмотреть или отменить введенные санкции в отношении России, если страна приложит усилия для мирного разрешения украинского конфликта. Об этом в четверг, 25 сентября, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление министра иностранных дел Японии Фумио Кисиды. «Россия должна на основании соглашения о перемирии, полностью уважая суверенитет Украины и ее территориальную целостность, предпринять конструктивные действия для мирного разрешения ситуации», – заявил министр.
Ранее сообщалось, что Токио ввел санкции против российских госбанков: Сбербанка, ВТБ, Внешэкономбанка, Газпромбанка и Россельхозбанка.
Ранее сообщалось, что Токио ввел санкции против российских госбанков: Сбербанка, ВТБ, Внешэкономбанка, Газпромбанка и Россельхозбанка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08