Власти Москвы могут сделать платным въезд в город
25.09.2014
Департамент транспорта столичного правительства анализирует варианты платного въезда, до конца года предстоит сформировать детальную концепцию и рассмотреть варианты платного въезда на МКАД и Третье транспортное кольцо, пишет сегодня газета «Ведомости».
При этом городские власти обещают учесть в новых правилах международный опыт. Для начала здесь планируют понять, почему стали брать плату за въезд, каковы социально-экономические результаты, какие технологии применялись и так далее. Также необходимо проанализировать возможную реакцию водителей на изменение правил: готовы ли они платить за въезд или предпочтут пересесть на общественный транспорт, передает investcafe.ru.
При этом городские власти обещают учесть в новых правилах международный опыт. Для начала здесь планируют понять, почему стали брать плату за въезд, каковы социально-экономические результаты, какие технологии применялись и так далее. Также необходимо проанализировать возможную реакцию водителей на изменение правил: готовы ли они платить за въезд или предпочтут пересесть на общественный транспорт, передает investcafe.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08