Страны G7 и ЕС пригрозили России новыми санкциями
26.09.2014
Страны G7 и Евросоюз заявили о намерении ввести новые санкции в отношении России в случае несоблюдения минских договоренностей. Об этом сообщили министры иностранных дел стран «семерки» и высокий представитель ЕС, передает УНН со ссылкой на Франс Пресс.
Кроме того, лидеры стран в очередной раз озвучили условия для Москвы, которые предотвратят введение новых ограничений. Согласно минским договоренностям, Россия должна вывести свои войска и снаряжение, а также обеспечить безопасность на границе с Украиной и освобождение всех пленных, которые удерживаются ополченцами, сообщает «Газета.ру».
Кроме того, лидеры стран в очередной раз озвучили условия для Москвы, которые предотвратят введение новых ограничений. Согласно минским договоренностям, Россия должна вывести свои войска и снаряжение, а также обеспечить безопасность на границе с Украиной и освобождение всех пленных, которые удерживаются ополченцами, сообщает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08