В подмосковном Дедовске бабушка похитила и продала своего новорожденного внука
26.09.2014
Подмосковная полиция задержала двух человек, которые подозреваются в похищении новорожденного ребенка. Напомним, младенец пропал из больницы города Дедовска в июне этого года. Где мальчик находится сейчас, пока остается неизвестным.
Под следствием оказались 45-летняя бабушка потерпевшего и ее уже бывший 31-летний сожитель, сообщает официальный сайт подмосковного ГСУ СК РФ. Им грозит по 15 лет лишения свободы по п. «д» ч. 2 ст. 126 («Похищение человека») УК РФ, отмечает Newsru.com. Они оба признались на допросе, что украли ребенка и продали его.
Что случилось с малышом дальше, они не знают: получив деньги от покупателей, они больше не интересовались, что случилось с ребенком и где он находится, жив ли он вообще.
Отметим, что в больнице мальчик находился, так как от него отказались родители.
Под следствием оказались 45-летняя бабушка потерпевшего и ее уже бывший 31-летний сожитель, сообщает официальный сайт подмосковного ГСУ СК РФ. Им грозит по 15 лет лишения свободы по п. «д» ч. 2 ст. 126 («Похищение человека») УК РФ, отмечает Newsru.com. Они оба признались на допросе, что украли ребенка и продали его.
Что случилось с малышом дальше, они не знают: получив деньги от покупателей, они больше не интересовались, что случилось с ребенком и где он находится, жив ли он вообще.
Отметим, что в больнице мальчик находился, так как от него отказались родители.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59