На автошоу в Нидерландах Monster Truck въехал в толпу зрителей
29.09.2014
Водитель автомобиля с большими колесами (Monster Truck) потерял управление и врезался в толпу во время проведения автошоу в нидерландском городе Хааксберген на востоке страны, два человека погибли, сообщает Рейтер. По последним данным, в результате происшествия пострадали 18 человек. Медики оценивают состояние шестерых из них как тяжелое.
Пикап ехал по крышам специально для этого запаркованных автомобилей, однако в какой-то момент водитель потерял управление и, протаранив ограждения, врезался в зрителей.
Пикап ехал по крышам специально для этого запаркованных автомобилей, однако в какой-то момент водитель потерял управление и, протаранив ограждения, врезался в зрителей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08