Головной офис «Газпрома» эвакуируют из-за анонимного сообщения о бомбе
03.10.2014
В Москве эвакуируют главный офис «Газпрома» из-за анонимного сообщения об угрозе взрыва здания. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
3 октября в «Газпроме» получили электронное сообщение о бомбе, заложенной в здании центрального офиса компании на улице Наметкина, 16, в Юго-Западном административном округе. Помещения офиса «Газпрома» проверят кинологи со служебными собаками.
3 октября в «Газпроме» получили электронное сообщение о бомбе, заложенной в здании центрального офиса компании на улице Наметкина, 16, в Юго-Западном административном округе. Помещения офиса «Газпрома» проверят кинологи со служебными собаками.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46