Олег Табаков госпитализирован из-за плохого самочувствия
03.10.2014
Художественный руководитель МХТ имени Чехова, народный артист СССР Олег Табаков госпитализирован в больницу. Табаков находится в госпитале РЖД, пишет ТАСС.
«Еще вчера он почувствовал себя не очень хорошо, был очень напряженный день – Олег Павлович принимал новый спектакль, посвященный Первой мировой войне, который одобрил, но вчера же он и почувствовал себя не очень хорошо. Олег Павлович сам принял решение отправиться в больницу и подлечиться», – сказала пресс-атташе МХТ имени Чехова.
Народный артист возглавляет в свои 79 лет два театра в Москве: МХТ имени Чехова и Московский театр-студию под руководством Олега Табакова («Табакерка»).
«Еще вчера он почувствовал себя не очень хорошо, был очень напряженный день – Олег Павлович принимал новый спектакль, посвященный Первой мировой войне, который одобрил, но вчера же он и почувствовал себя не очень хорошо. Олег Павлович сам принял решение отправиться в больницу и подлечиться», – сказала пресс-атташе МХТ имени Чехова.
Народный артист возглавляет в свои 79 лет два театра в Москве: МХТ имени Чехова и Московский театр-студию под руководством Олега Табакова («Табакерка»).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46