Москва ежегодно будет получать 250 млн долларов от наружной рекламы
09.10.2014
До 250 миллионов долларов в год будет получать московский бюджет благодаря новым правилам размещения наружной рекламы в городе. Об этом сообщил мэр столицы Собянин в «Медиа-Кубе» на Манежной площади, где сегодня открылся Всемирный рекламный саммит, передает НТВ.
В частности, Сергей Семенович отметил, что реклама уже не уродует город, а украшает его, при этом столица превратилась в глобальный центр рекламной индустрии. «По объему рекламного рынка Москва входит в пятерку крупнейших городов мира», - заявил градоначальник, сообщает KP.ru.
В частности, Сергей Семенович отметил, что реклама уже не уродует город, а украшает его, при этом столица превратилась в глобальный центр рекламной индустрии. «По объему рекламного рынка Москва входит в пятерку крупнейших городов мира», - заявил градоначальник, сообщает KP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46