В Минске открылся саммит глав государств СНГ
10.10.2014
В Минске открылся саммит глав государств СНГ. Встреча на этот раз не в полном составе – не приехал украинский президент Пётр Порошенко. Вместо него, вероятно, будет посол страны в Белоруссии, передает РБК ТВ. Остальные государства представляют их главы. В том числе в Минск отправился Путин.
На саммите будут обсуждать вопросы развития многостороннего сотрудничества в правоохранительной, экономической и гуманитарной сферах. Кроме того, ожидается, что ЕврАзЭС заменит Евразийский экономический союз, который начнет работу 1 января 2015 года, сообщает «Эхо Петербурга».
На саммите будут обсуждать вопросы развития многостороннего сотрудничества в правоохранительной, экономической и гуманитарной сферах. Кроме того, ожидается, что ЕврАзЭС заменит Евразийский экономический союз, который начнет работу 1 января 2015 года, сообщает «Эхо Петербурга».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46