Состояние здоровья Михаила Горбачёва улучшилось, и его выписали из больницы
10.10.2014
Здоровье экс-президента Советского Союза Михаила Горбачева улучшилось, он выписался из больницы и едет на работу, пишет «Интерфакс». «Состояние сегодня, конечно же, лучше, чем было вчера, и поэтому врачи сочли возможным разрешить мне выписаться из больницы», – сказал Горбачев.
О госпитализации Михаила Горбачева стало известно вечером 9 октября. У политика произошло обострение. Каким конкретно заболеванием страдает Горбачев, не сообщалось.
О госпитализации Михаила Горбачева стало известно вечером 9 октября. У политика произошло обострение. Каким конкретно заболеванием страдает Горбачев, не сообщалось.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46