Бывший мэр Энгельса Михаил Лысенко осужден на 7,5 лет лишения свободы
13.10.2014
Суд приговорил бывшего главу Энгельсского района Саратовской области Михаила Лысенко к 7,5 годам заключения по обвинению в получении взятки в 92 миллиона рублей, а шесть его сообщников – к разным срокам за похищение человека и убийство. Об этом сообщает в понедельник СК РФ.
Помимо заключения, бывший чиновник должен будет выплатить государству штраф в размере 3 миллиона 744 тысячи рублей. Также у Михаила Лысенко будет конфисковано имущество на сумму взятки, и ему будет запрещено занимать должности на государственной службе в течение трех лет.
Помимо заключения, бывший чиновник должен будет выплатить государству штраф в размере 3 миллиона 744 тысячи рублей. Также у Михаила Лысенко будет конфисковано имущество на сумму взятки, и ему будет запрещено занимать должности на государственной службе в течение трех лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46