В Германии скончался сотрудник ООН, заразившийся вирусом Эбола в Либерии
14.10.2014
В Германии скончался заразившийся вирусом Эбола сотрудник ООН. 9 октября больной был доставлен в Лейпциг из Либерии, его состояние оценивалось как тяжелое, передает «Известия».
В общей сложности Германия приняла на лечение на своей территории уже трех пациентов с вирусом Эбола. Один находится в клинике Франкфурта-на-Майне, другой в начале октября был выписан из медицинского учреждения в Гамбурге, сообщает «Лента.ру».
В списке жертв Эболы уже свыше 4 тысяч человек, число зараженных – около 8 тысяч. Больше всего больных в трех африканских странах: Либерии, Гвинее и Сьерра-Леоне, отмечает «Вести.ру».
В общей сложности Германия приняла на лечение на своей территории уже трех пациентов с вирусом Эбола. Один находится в клинике Франкфурта-на-Майне, другой в начале октября был выписан из медицинского учреждения в Гамбурге, сообщает «Лента.ру».
В списке жертв Эболы уже свыше 4 тысяч человек, число зараженных – около 8 тысяч. Больше всего больных в трех африканских странах: Либерии, Гвинее и Сьерра-Леоне, отмечает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46