В Москве задержан мужчина, «заминировавший» посольство США
14.10.2014
Полиция задержала мужчину, который сделал ложное сообщение о взрывном устройстве, заложенном в посольстве США в Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на столичное управление МВД.
По уточненным данным, сотрудники полиции смогли установить личность неизвестного. В настоящее время мужчина доставлен в отдел полиции. Им оказался 49-летний москвич. Установлено, что мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере.
Звонок о минировании поступил в полицию около 05:00. В связи с угрозой взрыва служба безопасности посольства проверила здание изнутри, а прилегающую территорию внимательно изучили полицейские Москвы, отмечает «Росбалт».
По уточненным данным, сотрудники полиции смогли установить личность неизвестного. В настоящее время мужчина доставлен в отдел полиции. Им оказался 49-летний москвич. Установлено, что мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере.
Звонок о минировании поступил в полицию около 05:00. В связи с угрозой взрыва служба безопасности посольства проверила здание изнутри, а прилегающую территорию внимательно изучили полицейские Москвы, отмечает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46