КНДР и Южная Корея впервые за семь лет провели военные переговоры
15.10.2014
КНДР и Южная Корея впервые за семь лет провели военные переговоры на высоком уровне, сообщает Reuters. Встреча генералов двух стран состоялась на пограничной территории в селении Пханмунджом.
Также сообщается о том, что встреча была призвана снять напряженность в отношениях Южной Кореи и КНДР, которая возникла в последнее время в связи с перестрелками на границе, отмечает «Эхо Петербурга».
Пока не сообщается, кто из военного руководства присутствовал на встрече и какие вопросы обсуждались, а также какая из сторон проявила инициативу о проведении переговоров.
Также сообщается о том, что встреча была призвана снять напряженность в отношениях Южной Кореи и КНДР, которая возникла в последнее время в связи с перестрелками на границе, отмечает «Эхо Петербурга».
Пока не сообщается, кто из военного руководства присутствовал на встрече и какие вопросы обсуждались, а также какая из сторон проявила инициативу о проведении переговоров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59