На стройке «Москва-Сити» с 10-го этажа упала люлька с рабочими
15.10.2014
Люлька с рабочими упала на стройплощадке в районе делового центра «Москва-Сити». В результате погиб один человек, еще семеро пострадали, сообщает в среду, 15 октября, «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Семь рабочих были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Позже при осмотре места инцидента сотрудники полиции нашли тело погибшего. Согласно предварительной информации, падение произошло с высоты 10-го этажа, отмечает «Русская планета».
Семь рабочих были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Позже при осмотре места инцидента сотрудники полиции нашли тело погибшего. Согласно предварительной информации, падение произошло с высоты 10-го этажа, отмечает «Русская планета».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59