В Москве эвакуировали 1,2 тыс. человек с Курского вокзала после сообщения о бомбе
20.10.2014
РСН сообщает о том, что движение электричек на Горьковском направлении, остановленное после сообщения о бомбе на Курском вокзале, восстановлено. Сообщение о минировании состава не подтвердилось.
Ранее с Курского вокзала эвакуировали 1,2 тыс. человек после анонимного звонка о якобы заложенном там взрывном устройстве. Аноним, угрожая взорвать три электрички, потребовал $2 млн, сообщили в Центральной пригородной пассажирской компании. Отправление поездов по Горьковскому направлению было приостановлено, отмечает Regnum.
Ранее с Курского вокзала эвакуировали 1,2 тыс. человек после анонимного звонка о якобы заложенном там взрывном устройстве. Аноним, угрожая взорвать три электрички, потребовал $2 млн, сообщили в Центральной пригородной пассажирской компании. Отправление поездов по Горьковскому направлению было приостановлено, отмечает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46