ЦСКА на пустом стадионе в Химках сыграл вничью с «Манчестер Сити»
22.10.2014
Московский ЦСКА сыграл вничью с английским «Манчестер Сити» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, передает НТВ. Встреча 3-го тура группы E, прошедшая во вторник на «Арене Химки» без зрителей из-за наказания УЕФА, завершилась со счетом 2:2.
Авторами голов за ЦСКА стали Сейду Думбия и Бибрас Натхо, который реализовал пенальти. Среди гостей поразить ворота соперника удалось Серхио Агуэро и Джеймсу Милнеру. Благодаря ничьей россияне набрали первое очко в Лиге чемпионов, отмечает BFM.ru.
Авторами голов за ЦСКА стали Сейду Думбия и Бибрас Натхо, который реализовал пенальти. Среди гостей поразить ворота соперника удалось Серхио Агуэро и Джеймсу Милнеру. Благодаря ничьей россияне набрали первое очко в Лиге чемпионов, отмечает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59