«Манчестер Сити» пожаловался на присутствие армейских болельщиков на матче с ЦСКА
22.10.2014
«Манчестер Сити» направил жалобу в УЕФА после матча группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (2:2), сообщают британские СМИ. Игра должна была пройти без зрителей, однако на стадионе присутствовали болельщики с атрибутикой армейцев, передает РБК. На стадионе присутствовало около 500 человек – клубный персонал команд, журналисты и спонсоры.
Напомним, что игра проходила при пустых трибунах, поскольку УЕФА наказал ЦСКА проведением трех домашних матчей в еврокубках без зрителей из-за беспорядков с участием армейских фанатов по ходу игры «Рома» – ЦСКА в Риме.
Напомним, что игра проходила при пустых трибунах, поскольку УЕФА наказал ЦСКА проведением трех домашних матчей в еврокубках без зрителей из-за беспорядков с участием армейских фанатов по ходу игры «Рома» – ЦСКА в Риме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46