Минэнерго одобрило заявки «Роснефти» и «Новатэка» на получение средств из ФНБ
22.10.2014
Глава Минэнерго Новак заявил, что министерство одобрило заявки «Роснефти» и «Новатэка» на получение средств Фонда национального благосостояния и направило их в Минэкономразвития, сообщает «РИА Новости».
Ранее СМИ сообщали, что «Роснефть» хотела получить из ФНБ 1,5 трлн руб. на развитие своих инвестиционных программ, а «Новатэк» – 150 млрд рублей.
«Роснефть» попала в американский санкционный список в июле 2014 года. Инвесторам и банкам США было запрещено кредитовать эти компании, напоминает РБК.
Ранее СМИ сообщали, что «Роснефть» хотела получить из ФНБ 1,5 трлн руб. на развитие своих инвестиционных программ, а «Новатэк» – 150 млрд рублей.
«Роснефть» попала в американский санкционный список в июле 2014 года. Инвесторам и банкам США было запрещено кредитовать эти компании, напоминает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46