Президент Венесуэлы Мадуро обвинил США в разрушении Земли
23.10.2014
Президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал «варварскими» методы добычи сланцевого газа и нефти, заявив, что таким образом Соединенные Штаты Америки «разрушают планету Земля». Об этом сообщает издание Noticias24. По его мнению, так называемый фрекинг, при котором производят гидроразрыв пласта, «зверский».
Мадуро заявил, что США «наводнили рынок нефтью» только с помощью фрекинга. Теперь страны ОПЕК вынуждены созвать экстренное заседание для регулирования нефтяного рынка, пишет «РИА Новости».
Мадуро заявил, что США «наводнили рынок нефтью» только с помощью фрекинга. Теперь страны ОПЕК вынуждены созвать экстренное заседание для регулирования нефтяного рынка, пишет «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46