В Общественной палате РФ предложили лишать прав за езду по тротуарам
24.10.2014
В Общественной палате России предложили лишать прав на полгода за езду на тротуаре. С данной инициативой выступил Чугунов, член совещательного органа, первый зампред комиссии по общественной безопасности, передает «Эхо Петербурга». Он считает нынешнее наказание за езду по тротуарам (штраф в 2 тысячи рублей) смешным.
В ОП ссылаются на официальную статистику ГИБДД России, согласно которой с 1 августа по 1 октября 2014 года в России на 34% увеличилось количество ДТП с участием пешеходов: число погибших возросло на 45%, а раненых – на 30%, сообщает РСН.
В ОП ссылаются на официальную статистику ГИБДД России, согласно которой с 1 августа по 1 октября 2014 года в России на 34% увеличилось количество ДТП с участием пешеходов: число погибших возросло на 45%, а раненых – на 30%, сообщает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59