Делегация «Газпрома» покинула трехсторонние переговоры в Брюсселе по газовому вопросу
30.10.2014
Представители «Газпрома» покинули очередной раунд переговоров по газовому вопросу в рамках трёхстороннего формата Россия – Украина – ЕС. «Будет о чем поговорить – вернемся. Европейской комиссии с Украиной нужно отрегулировать еще ряд вопросов, связанных с финансированием. И без этого нам продолжать дальше в трехстороннем формате бессмысленно», – заявил официальный представитель российской компании Сергей Куприянов, сообщает «Коммерсант.FM». При этом он отметил, что в ближайшее время представители российской компании не намерены возвращаться к переговорам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46