Московское «Динамо» обыграло португальский «Эшторил» и досрочно вышло в плей-офф ЛЕ
07.11.2014
Футболисты московского «Динамо» досрочно вышли в плей-офф Лиги Европы. В матче группового турнира они обыграли португальский «Эшторил» со счетом 1:0, передает «Эхо Москвы». Гол записал на свой счет на 77-й минуте Кевин Кураньи.
Таким образом, «Динамо» одерживает четвертую победу в четырех играх и уверенно лидирует в группе E, досрочно обеспечив себе выход в плей-офф. В другом матче этой группы «ПСВ» на выезде обыграл «Панатинаикос».
Таким образом, «Динамо» одерживает четвертую победу в четырех играх и уверенно лидирует в группе E, досрочно обеспечив себе выход в плей-офф. В другом матче этой группы «ПСВ» на выезде обыграл «Панатинаикос».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46