В Сибири житель Ордынского района убил приятеля шоколадным батончиком
10.11.2014
В Новосибирской области мужчину убили шоколадным батончиком. Житель Ордынского района, будучи пьяным, задушил своего друга, засунув конфету ему в рот, передает РСН.
По данным следствия, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своим другом, повалил его на землю и жестоко избил. Затем он достал из кармана шоколадный батончик. Обвиняемый с силой затолкнул его в горло потерпевшего, перекрыв ему дыхательные пути, сообщает «РГ».
Потерпевший мужчина скончался на месте. Убийца скрылся с места преступления, прихватив с собой сотовый телефон умершего и его деньги, отмечает «Газета.ру».
По данным следствия, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своим другом, повалил его на землю и жестоко избил. Затем он достал из кармана шоколадный батончик. Обвиняемый с силой затолкнул его в горло потерпевшего, перекрыв ему дыхательные пути, сообщает «РГ».
Потерпевший мужчина скончался на месте. Убийца скрылся с места преступления, прихватив с собой сотовый телефон умершего и его деньги, отмечает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46