Путин и Барак Обама пообщались в кулуарах саммита АТЭС
11.11.2014
Путин и Барак Обама продолжают общение в кулуарах саммита АТЭС. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Песков.
Президенты задержались в зале заседания, когда все участники отправились на совместное фотографирование. Через несколько минут главы России и США присоединились к своим коллегам. На ходу, отмечает ТАСС, президенты беседовали.
Накануне президенты России и США также перебросились несколькими фразами в начале рабочего дня саммита. Тогда президенты, по словам Пескова, лишь поприветствовали друг друга и сказали всего несколько слов.
Президенты задержались в зале заседания, когда все участники отправились на совместное фотографирование. Через несколько минут главы России и США присоединились к своим коллегам. На ходу, отмечает ТАСС, президенты беседовали.
Накануне президенты России и США также перебросились несколькими фразами в начале рабочего дня саммита. Тогда президенты, по словам Пескова, лишь поприветствовали друг друга и сказали всего несколько слов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46