В России «коммуналка» может вырасти на 15%
12.11.2014
В Госдуме РФ готовится к рассмотрению законопроект «Об отходах производства и потребления», который предусматривает включение платы за переработку мусора в коммунальные платежи, передает «Эхо Петербурга». Таким образом, коммунальные счета россиян вырастут на 10-15%.
Отметим, как сообщает ИА REGNUM, сейчас в коммунальные платежи входит только стоимость вывоза мусора. За переработку и размещение на полигонах платят лишь в некоторых регионах.
Отметим, как сообщает ИА REGNUM, сейчас в коммунальные платежи входит только стоимость вывоза мусора. За переработку и размещение на полигонах платят лишь в некоторых регионах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46