Сечин заявил о готовности «Роснефти» «спокойно освоить» 1,5-2 трлн рублей из ФНБ
12.11.2014
«Роснефть» готова освоить 1,5-2 трлн руб. из Фонда национального благосостояния, а подобная сумма обоснована «бюджетной эффективностью «Роснефти», заявил глава компании Сечин, передает «Новая газета».
Глава «Роснефти» отметил, что «1,5-2 трлн рублей компания освоит спокойно», а обращение в правительство на выделение 2,4 трлн рублей связано с «определенными финансовыми ограничениями», сообщает «Русская планета».
22 октября стало известно, что Минэнерго одобрило заявки «Роснефти» и «Новатэка» на получение средств из Фонда национального благосостояния. «Роснефть» претендует на получение двух триллионов рублей, напоминает «Новая газета».
Глава «Роснефти» отметил, что «1,5-2 трлн рублей компания освоит спокойно», а обращение в правительство на выделение 2,4 трлн рублей связано с «определенными финансовыми ограничениями», сообщает «Русская планета».
22 октября стало известно, что Минэнерго одобрило заявки «Роснефти» и «Новатэка» на получение средств из Фонда национального благосостояния. «Роснефть» претендует на получение двух триллионов рублей, напоминает «Новая газета».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46