Запах гари в Москве возник из-за сжигания деревьев в Подмосковье
14.11.2014
Запах гари, на который жаловались москвичи вечером в четверг, появился из-за планового сжигания остатков древесины в Подмосковье, сообщила пресс-служба столичного ГУ МЧС.
«На территории Московской области согласно графику происходит плановое сжигание порубочных остатков, в результате чего в Москве и некоторых районах Подмосковья может ощущаться запах гари», – говорится в сообщении.
В МЧС утверждают, что концентрация вредных веществ в Москве не превышает предельно допустимую. Из-за запаха гари обращений к медикам не зафиксировано.
«На территории Московской области согласно графику происходит плановое сжигание порубочных остатков, в результате чего в Москве и некоторых районах Подмосковья может ощущаться запах гари», – говорится в сообщении.
В МЧС утверждают, что концентрация вредных веществ в Москве не превышает предельно допустимую. Из-за запаха гари обращений к медикам не зафиксировано.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46