Путин не будет поднимать тему санкций на саммите G20 в Брисбене
14.11.2014
Путин заявил, что не намерен поднимать вопрос об отмене санкций против РФ на предстоящем саммите G20, передает DP.ru. «Если об этом речь зайдет, то, конечно, я об этом скажу, но я сам не собираюсь эти вопросы поднимать для обсуждения – мне кажется, что это бесполезно», – сказал Путин.
Он также рассчитывает, что инициаторы антироссийских санкций «осознают их вред для международных экономических отношений и эта тема останется в прошлом», сообщает DP.ru.
Он также рассчитывает, что инициаторы антироссийских санкций «осознают их вред для международных экономических отношений и эта тема останется в прошлом», сообщает DP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46