Жители Москвы продолжают жаловаться на дым и запах гари на улицах
21.11.2014
Жаловавшиеся на дым в Москве 20 ноября 2014 года жители некоторых районов столицы по-прежнему ощущают этот запах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МЧС.
Как сообщает «Интерфакс», «трудно дышать, дым в утренние часы на Волгоградском проспекте и Люблинской улице». Отмечается, что на этих магистралях ограничена видимость.
Как напоминает ТВЦ, в октябре и ноябре москвичи жаловались на ощутимый запах гари в Москве. Руководство столицы связало этот запах со сжиганием порубочных остатков в Подмосковье.
Как сообщает «Интерфакс», «трудно дышать, дым в утренние часы на Волгоградском проспекте и Люблинской улице». Отмечается, что на этих магистралях ограничена видимость.
Как напоминает ТВЦ, в октябре и ноябре москвичи жаловались на ощутимый запах гари в Москве. Руководство столицы связало этот запах со сжиганием порубочных остатков в Подмосковье.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46