Российским срочникам запретили брать в армию iPhone
24.11.2014
Министерство обороны России запретило призывникам брать в армию iPhone. Об этом сообщает газета «Известия». На официальной «горячей линии» ведомства предупреждают родственников призывников, что они могут взять с собой любой телефон, кроме продукции компании Apple.
Негласный запрет на использование iPhone во время прохождения срочной службы объяснили возможностью слежки за деятельностью и перемещениями солдат. Как заявил сотрудник «горячей линии» Минобороны, «с помощью iPhone отслеживают все», передает РБК.
Негласный запрет на использование iPhone во время прохождения срочной службы объяснили возможностью слежки за деятельностью и перемещениями солдат. Как заявил сотрудник «горячей линии» Минобороны, «с помощью iPhone отслеживают все», передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59