Солдаты США останутся в Польше и Прибалтике, чтобы «сдержать российскую агрессию»
24.11.2014
Солдаты США останутся в Польше и Прибалтике в 2015 году, сообщает Agence France-Presse. Об этом во время визита в Литву заявил командующий сухопутными силами США в Европе Бен Ходжесс.
По словам Ходжесса, американская армия, которую могли вывести с указанных территорий уже в 2015 году, теперь будет оставаться там столько, сколько потребуется. По его словам, войска останутся, чтобы «сдержать российскую агрессию и обеспечить безопасность союзников НАТО», передает «Газета.ру».
По словам Ходжесса, американская армия, которую могли вывести с указанных территорий уже в 2015 году, теперь будет оставаться там столько, сколько потребуется. По его словам, войска останутся, чтобы «сдержать российскую агрессию и обеспечить безопасность союзников НАТО», передает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46