Легендарный футболист Пеле госпитализирован во второй раз за месяц
25.11.2014
Легендарный бразилец Пеле вновь был доставлен в больницу города Сан-Паулу. Бывший футболист оказался в госпитале уже второй раз за отчетный месяц, передает РБК.
Пеле был госпитализирован из-за инфекции мочевых путей, сообщает Reuters со ссылкой на бразильские СМИ. Десять дней назад Пеле был выписан из больницы в Сан-Паулу, где ему была сделана операция по удалению камней в почках.
Пеле был госпитализирован из-за инфекции мочевых путей, сообщает Reuters со ссылкой на бразильские СМИ. Десять дней назад Пеле был выписан из больницы в Сан-Паулу, где ему была сделана операция по удалению камней в почках.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46